Консультации / Педиатрия

Прошу совета

Моему сыну 6 лет, вес 19.8 кг, вес для его возраста нормальный, но у ребенка бешенный аппетит, за раз на завтрак он способен съести 0,5 литра каши, а через час попросить еще еды, при этом вес практически не прибывает. Что это может быть? Нарушение в обмене веществ, глисты или просто так много энергии тратит?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала посетить грамотного эндокринолога, чтобы посмотреть, нет ли нарушений обмена веществ. Повышенный аппетит может быть временным, а может сопровождать ряд заболеваний, надо разбираться. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся