Консультации / Гинекология
1 скрининг
Здравствуйте! Мне 20 лет. Беременность 11нед+6дней. Результаты I скрининга: ЧСС 154 КТР 53,0 ВП 2,0 Носовая кость: норма Биохимия материнской сыворотки: ß-ХГЧ 33,0 МЕ\л соответствует 0,684МоМ РАРР-А: 0,960 МЕ\л соответствует 0,364МоМ Расчетный риск трисомии(21,18,13): Трисомия 21: исходный риск 1:1059 Пересмотренный риск 1:655 Трисомия 18: исходный риск 1:2448 Пересмотренный риск 1:7140 Трисомия 13: исходный риск 1:7716 Пересмотренный риск 1:9234 На УЗИ говорили,что хромосомной патологии не видели. Я не понимаю что означает исходный риск, пересмотренный риск и цифры в значениях.Что это значит?

Здравствуйте. Обратите внимание на картинку с графиком - если полоса ниже пороговой отсечки, то всё нормально.