Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

паразиты

Здраствуйте!Мне 27 лет недавно я обнаружила у себя маленького червечка белый тоненький с тех пор меня беспокоят шевеления в области заднего прохода.что это за паразит?и что мне пропить?Спасибо!
Здравствуйте! "Маленького червячка" необходимо идентифицировать в клинико-диагностической лаборатории и после этого обратиться к инфекционисту для назначения лечения!