Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Есть ли у меня паразиты?

Помогите пожалуйста!! Вот уже несколько лет не могу избавиться от желания кушать зубной порошок(сначала ела пачками мел,но потом стали постоянные растройства желудка).У меня проблемы с гемоглобином- от 62 до 90,пью препараты,но так понимаю,что из-за большого потребления зубного порошка лекарства не эффективны.Вот такой замкнутый круг.Какие у меня могут быть паразиты и что Вы об этом думаете? С уважением-Марина.43года
Здравствуйте! Я думаю, что паразиты в Вашем организме отсутствуют, т.к. указанные Вами жалобы не характерны для паразитарных заболеваний. Но Вы можете пройти обследование на наличие возбудителей паразитарных болезней по назначению терапевта или инфекциониста.