Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты

Пару дней назад начали чесаться уши, внутри. Такое ощущение будто кто-то внутри ползает, ватной палочкой почистила. Внимательно пригляделась и увидела, что тонкие, торчящие из полочки волокна как будто шевелятся... Не знаю, чтобы это могло быть? Могут ли паразиты завестись в ушах. В основном уши начинают чесаться к вечеру. Прикладывала бинт, смоченный в настое пижмы, полыни. Подскажите, пожалуйста, как от этого недуга можно избавиться?
Здравствуйте! Для того, чтобы избавиться от любого недуга, необходимо поставить правильный диагноз. В Вашем случае необходимо обратиться к отолярингологу (ЛОР-врачу).