Консультации / Гастроэнтерология

Паразиты

Мне 34 года, у меня подозрение того что у меня есть паразиты, так как ночью во время сна скребу зубами и что интересно, так сильно, что утром вся челюсть болит, после того как я сьем сладкое, чувствую шевеление в районе анального отверствия, подскажите как мне избавится от паразитов.
Добрый день! Чтобы избавиться от гельминтоза, предварительно необходимо выяснить: имеется ли данное заболевание и, если да, то какое именно. После этого можно назначить адекватную терапию. Вам следует проконсультироваться с инфекционистом в паразитологическом центре.