Консультации / Стоматология

Болит губа

Сначала я ее ошпарил кипятком, потом заболело горло начал полоскать солью с содой, и вот. еще по всей губе маленькие белые шарики. Что это может быть, и как это лечить? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо срочно обратиться к стоматологу на прием , нужна профессиональная обработка пораженной поверхности, возможно придется пройти обследование