Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение губ

Здравствуйте уважаемый Александр Витальевич ! Говорят,что увеличение губ опасно для здоровья,что при этом может пойти отторжение геля,гнойное воспаление и т.д. Это правда !?
Отчасти. При использовании современных гелей с гиалуроновой кислотой - именно их! осложнений НЕ БЫВАЕТ! остальные гели - да. есть риск. доктор, кстати, должен быть обучен.