Консультации / Наркология

Героин

Здраствуйте я употребил вчера первый раз героин под алкогольным опьянением несоображал что делаю как мне очистить теперь организм от героина или что делатаь чтобы неравзвивалась и не прогресировала зависимость как физическая так и психическая помогите пожалуйста.
Добрый день. Рекомендую вам обратиться к наркологу, который оценит ваше состояние и назначит терапию (лечение). Рекомендую вам лично от себя посетить общество анонимных наркоманов. Спасибо за вопрос.