Консультации / Наркология

Употребление героина

Добрый день,мой муж начал с января употреблять героин...в итоге передоз,его успели откачать...и думала что все закончилось на этом ужастном опыте,но нет...в мае он опять начал употреблять,пытался бросить самостоятельно,т.е. метадон и лирика...но ничего не получилось,и он стал употреблять метадон...в итоге всего этого,мы положили его в психиатрическую больницу в психо неврологическое отделение...вроде все хорошо,но переживания все же есть...я просто думаю,что все эти проблемы идут далеко из прошлого...нормальный человек не станет этим заниматься...и на мой взгляд нужно идти дальше к психологу или к психиатору,я просто не знаю точно кто именно этими проблемами занимается....не могли бы вы рассказать куда и к какому врачу лучше обратиться с этим вопросом!!!!!
Добрый день. В настоящий момент, я думаю вам пора задуматься над тем, в какой реабилитационный центр можно направить вашего мужа. Более подробную информацию вы можете узнать у лечащего врача. А если супруг не согласиться, то после лечения необходимо будет регулярное посещение нарколога-психотерапевта, психолога (семейная психотерапия, с вашим участием) и желательно общества анонимных наркоманов. Спасибо за вопрос.