Консультации / Наркология

Героин

Здраствуйте я употребил вчера первый раз героин под алкогольным опьянением несоображал что делаю как мне очистить теперь организм от героина или что делатаь чтобы неравзвивалась и не прогресировала зависимость как физическая так и психическая помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Вам необходимо быть подальше от тех кто потребляет или распространяет героини, конечно, самому не потреблять ни под каким видом