Консультации / Хирургия

Жжение на местах ушибов

Здравствуйте! два месяца назад была травма - сильный ушиб в результате падения на бок (т.е. со всей высоты роста рухнула боком на каменные острые выступы, застряв ного й в расщелине). Синяки радужные выступили на этих местах через пару дней. движение конечностей не ограничено. Болей после ушибов не было, и вот, спустя месяц, пришли странные ощущения сильного жжения и покалывания, царапания в районе бедра и таза. хирург прописывает физиотерапию, витамины В, мильгамму и т.п. на рентген не направляют. Боли не похожи на те, что бывают после ударов и синяков, скажите, пожалуйста, не могут ли ьбыть такие симптомы началом онкологического заболевания тканей или кости? какие обследования необходимо сделать. либо я зря волнуюсь? спасибо
хирург рентген не назначает в связи с перегруженностью рентген аппарата , поэтому рекомендую все таки сделать снимки пояснично-крестцого отдела позвоночника и показаться неврологу. спасибо за вопрос.