Консультации / Гинекология

вопрос

Здравствуйте, меня зовут Елена! Мне 29 лет. В год лечу молочницу по несколько раз. У меня слабый иммунитет, часто простужаюсь. Что мне делать? Еще была эрозия шейки матки. Абортов не было. Принимала Дифлюкан и свечи вагинальные вместе. Почему так часто прогрессирует болезнь? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Пройдите обследование на ИППП Вы и половой партнер.