Консультации / Гинекология

Острая боль,спазмы

Доброе утро,Светлана Валерьевна!!!Ответьте пожалуйста на вопрос.Боли в животе появляются внезапно.Каждый раз Длятся примерно около 5-10 секунд.Это похоже на резкий спазм,который сопровождается острой болью. Первый раз эти боли появились после второй неудачной беременности(26-28 недель),которая закончилась преждевременным выкидышем. Теперь эти боли повторяются не менее 8-10 раз в месяц. Пила обезболивающие припараты,ходила на консультацию к гинекологу.Таблетки не помогают,врач определить причину заболевания не может.Делала УЗИ -все в норме. В чем причина этих болей,и что можно предпринять?
Здравствуйте! Пройдите консультацию хирурга, гастроэнтеролога. Сдайте анализы, повторите УЗИ ( малого таза, брюшной полости)