Консультации / Гинекология

странные выделения

Здравствуйте! Недавно я столкнулась с токой проблемой. За неделю до начала менструального цикла и в течении недели после его окончания появляются кровяные выделения. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Мне 22 года, половую жизнь веду редко, не замужем, детей нет, беременной не была.
Здравствуйте! Вам нужно пройти обследование врача гинеколога. Сдать анализы, пройти УЗИ органов малого таза. По результатам пройти повторно консультацию у гинеколога.