Консультации / Гинекология

Девственность

Здравствуйте! Мне 18 лет, встречаемся с парнем 2 года, но половой жизнью не живем, потому что очень боюсь боли при первом половом акте. Пробовала коснуться пальцем плева расположена очень близко и сразу же больно. Подскажите можно ли как-то обезболить, например, ледокаиновый спрей? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр к гинекологу, так как болевой синдром при контакте с пальцами появляться не должен.