Консультации / Гинекология

Менструация

Здравствуйте!.Мне 13 лет.Первые месячные появились в этом году в августе,прошли 2 недели.(В время месячных ходила к врачу и проверяла-все ли у меня нормально,сделали УЗИ,оказалось все хорошо,и яичники нормальные).Потом они кончились.Уже декабрь,а месячных всё нет! Нормально ли это?
Здравствуйте! Вам нужно вместе с мамой обратиться к детскому гинекологу, пройти обследование и восстановить менструальный цикл.