Консультации / Гинекология

лично

Доброй ночи! У меня возникла такая ситуация: за неделю до начала менструального цикла, а также в течении недели после его окончания,появляются кровяные выделения. Скажите, пожалуйста, что это и с чем это может быть связано? Мне 22 года, не замужем, не была беременна, половую жизнь веду очень редко.
Здравствуйте! Вам нужно пройти обследование у врача гинеколога, посмотреть шейку матки , пройти УЗИ органов малого таза, сдать анализы на ИППП. С результатами пройти повторную консультацию у врача.