Консультации / Гинекология

роды,кесарево сечение

у меня 2 кесарева,все без всяких потологий, дети нормальные и у меня все швы внутринеи нормальные, гинекологи не сразу узнают, что у меня было кесарева два.только наружний шов виден.я хочу третьего ребёнка, Можно ли мне третье кесарево сечение делать?у меня первый выкидыш был, потом два кесарево, потом аборт и при этом матка двурогая......
Здравствуйте Наталья! Вынашивать третьего ребенка после двух операций на матке опасно для вашей жизни.