Консультации / Лекарственные препараты

Хронический гастродуоденит

Здравствуйте! Врач терапевт назначил лечение хронического гастродуоденита: Нексиум 3-6 недель, Де-Нол от 3-6 ндель.Оспамокс 1000 7 дней,и через 3 недели Вентер 2 недели и квамател 2 ндели.Подскажите можно ли принимать эти препараты вместе?
Здравствуйте! Комбинированная терапия всегда назначается при терапии данных заболеваний. Если Вы не доверяете своему доктору (такое вполне возомжно), проконсультируйтесь с другим гастроэнтерологом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся