Консультации / Гастроэнтерология

гастродуоденит

положили в больницу с подозрением на панкреатит,диагноз подтвердился,провели ещё гастроскопию,нашли гастродуоденит,пролежала неделю,потом 2 недели на больничном,пропила омез,мезим . Через 2 дна начались сильные боли сначала в желудке,потом сильно стала болеть поясница,потом позвоночник,потом покалывание то в правом то в левом боку и так по кругу уже 3 недели,пропила ещё метронидазол ,ничего не помогает.бОЛЬ ТАК И БЛУЖДАЕТ .пОЧЕМУ ПРОИСХОДЯТ БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ и ПОЗВОНОЧНИКЕ?Неужели это из-за гастродуоденита?Рвоты,поноса,запора-нет. Что ещё можно придпренять? Спасают только спазмалгоном и то уже только 2 таблетки помогают. ПОМОГИТЕ!!!!
Возможно это затяжное обострение. При панкреатите 2-х недель приема лекарств обычно очень мало. Нужен длительный прием (до неск. месяцев) + строгая диета.