Консультации / Гастроэнтерология

Гастродуоденит и Повышенная кислотность

Здравствуйте!Мне 23 года, диагноз Гастродуоденит.У меня повышенная кислотность, особенно по утрам.Из-за этого неприятный кислый запах изо рта.Подскажите пожалуйста какие-нибудь есть лекарства от этого.За ранее благодарен!!!
Добрый день! Учитывая клинические проявления, по всей видимости, имеется гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Предварительно необходимо дообследование, после чего должна быть назначена правильная терапия. Медикаментов для лечения этого заболевания достаточно много. Терапия подбирается каждому индивидуально. Обсудите все со своим гастроэнтерологом.