Консультации / Сексология

Отклонение?

Здравствуйте. Проблема заключается вот в чём. Мне очень нравится когда моя девушка занимается со мной сексом в красивом белье или например "забыв" снять туфли на шпильке. Моя же девушка считает, что это "странно" и вообще походит на извращение... Никаких действий с обувью не произвожу, мне просто нравится видеть девушку в данной "атрибутике", она кажется мне так более сексуальной что ли. Вопрос это действительно какое-то отклонение?
Здравствуйте. ЕСЛИ мужчина может провести сношение и БЕЗ атрибутики, то извращения тут нет. Извращение - когда возбуждает ТОЛЬКО фетиш (например, только беолье или только шпильки) - но у Вас этого нет. Так что у Вас есть ПРЕДПОЧТЕНИЯ, и более ничего. Удачи!