Консультации / Кардиология

Отклонения в Узи сердца и способ родоразрешения

Узи сердца выявило следующие отклонения: раннесистолический пмк 1 ст с нмк 1 ст, в средней части МПП непостоянный тонкий ток крови слева напаво - открытое овальное окно, сократительная функция усилена, есть поперечные хорды в средней части лж. Срок беременности - 31 неделя. Узи проводилось после не очень хороших результатов ЭКГ. Повлияют эти отклонения на способ родоразрешения?
Здравствуйте. Может быть, но в данном случае вам следует обратиться на консультацию к кардиологу в специализированном роддоме. В Москве это 67 роддом, или 15 ГКБ, для московской области - это МОНИКИи так в каждом регионе России.