Консультации / Кардиология

ребенку 1,5 мес результат кардиограммы сердца выявил массу отклонений

Здравствуйте,сыну 1,5 мес результат электоркардиографического исследования:синусовая тахикардия180-200уд,отклонение в право,неполная блокада(не могу разобрать заглавные буквы),н.правого желудка.Заключение есть а кардиолог в отпуске.Пожалуйсто обьясните нам наше состояние и стоит ли принимать срочные меры. .Заранее очень Вам благодарны
Здравствуйте! Никаких срочных мер по одной ЭКГ принимать не надо, ничего страшного в описании нет, дождитесь карлиолога, сделайте ЭхоКГ и после по результатам возможны рекомендации, пока ничего не делать.