Консультации / Гастроэнтерология

о чем свидетельствуют такие отклонения?

Здравствуйте! Сдавала кровь, определили отклонения по след.показателям: АСТ 68 (норма 5-40) Общ. билирубин 36,7 (норма 1,7-22,2) Прямой билирубин 12,0 (норма <6,8) остальные показатели в крови все в норме. Гепатит В - отрицательный ВИЧ - отрицательный билирубин в моче - отрицательный УЗИ (переводила со словарем): печень: лев. 8,2см, прав.14,2см., паренхима не имеет изображения. ТМС-0,7см. Селезенка: 10,6 х 4,9 см. ТМЛ- 0,6 см. Муж еще дополнительно сдал на гепатиты А,В,С- все отриц. Подскажите, пожалуйста, на что надо дополнительно сдать и о чем могут свидетельствовать такие результаты? Заранее благодарна!!!
Здравствуйте! Я бы на вашем месте пересдал анализы еще в одной лаборатории, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, холинэстрераза, HBsAg, суммарные атитела к HCV, билирубин общ, пр, непрям, липидограмма. А вообще анализы назначает врач, после очного консультирования)