Консультации / Урология

Боли полового члена!

Здраствуйте! мне 17 лет и у меня ощущаеца беспокойство полового члена! при мочеиспускании небольшое покалывание и просто в спокойном состоянии бывает беспокойство! но все это время от времени! может час ощущаца потом пройти и потом снова через часа два! что это может быть и стоит ли беспокоица? просто может это все причины полового развития!??
Обязательно обоатитесь на прием к урологу в ближайшее время. Причиной болей может быть воспаление венерического или простудного характера.