Консультации / Урология

Зуд в половом члене

Здравствуйте,будьте добры ответить на мой вопрос!!! У моего мужа появился зуд в мочеспускательном канале полового члена!!!! На головке есть небольшая сыпь,а после секса он жалуется на боли!!! В чем причина и опасно ли это? Партнерша я у него одна!!!
Возможно,у Вашего мужа бактериальный уретрит.Не занимайтесь самолечением.Надо обследоваться у врача-уролога.