Консультации / Урология

болезненные ощущения и покраснение на половом члене

У моего мужа, ему 23 года, появились болезненные ощущения и покраснение на половом члене (чуть ниже головки) в основном во время полового акта и немного после что это может быть? какие анализы стоит сдать? как лечить? Спасибо
Это признаки баланопостита - воспаления головки полового члена и крайней плоти. Может быть связанно как с ИППП, так и с неспецифической микрофлорой. Посоветуйте ему обратиться к урологу или дерматологу для обследования и лечения.