Консультации / Гинекология

Варикозное расширение вен матки

Специалист узи (она и только она,хотя я бывала и у другой) обнаруживает у меня уже во второй раз варикозное расширение вен матки.И спросила: много сидишь?Может дело быть в этом?не хочу пока принимать лекарства.Потому что устала от них.Может ли помочь спорт?Может,стоит пробежкой по утрам/вечерам заниматься?Поможет? Спасбо за ответ
Здравствуйте. Необходимости принимать лекарства нет, спорт в любом случае не повредит.