Консультации / Неврология

Постоянные головные боли

Здравствуйте. Помогите пожалуйста рекомендацией к какому лечению или лекарствам мне прибегнуть? Ситуация в следующем: Последние три месяца у меня сильные головные боли, и посветление в глазах доходящие до обмороков. Сильная слабость и упадок сил это происходит каждый день, Месяц назад ходила на обследование к врачу мне назначили МРТ, и УЗИ. Заключения прикрепляю. Мне выписали таблетки "детралекс" " их принимаю дважды в день по одной таблетке и "Найс" Первое время помогали но по прошествии трех недель боли опять возобновились таблетки так же принимаю но они не помогают. Когда была на приеме у врача мне сообщили, что следующее обследование необходимо проводить через 1 год только тогда можно будет понять как далее лечиться но моё самочувствие меня очень сильно пугает неужели эти боли мне терпеть целый год? Порекомендуйте какие лекарства мне принимать для того что бы боли прекратились?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С вашей проблемой следует показаться лор-врачу. С уважением, С.В.