Консультации / Неврология

Постоянные головные боли

Здравствуйте, мне 24 года. Вот уже как 1,5 года продолжаются постоянные головные боли, голова болит с утра до вечера, боль колющая и давящая, голова как - будто тяжелая, болит слева в височной части и переходит в шею и левое плече. Головные боли начались после того когда в течение нескольких месяцев у меня было странное состояние, постоянно плакала, нервничала, переживала, и появился страх, страх что со мной что-то случиться, боялась выйти на улицу. Обращалась к разным врачам, ходила на массаж, на физиотерапию, делала ЛФК, но после нее голова еще больше болит, принимала различные препараты: успокоительные, обезболивающие и т.д., но никакого результата. Делала МРТ головного мозга, дуплексное сканирование сосудов все в порядке. В шейном и грудном отделах позвоночника остеохондроз. Подскажите из-за чего может болеть голова, и как мне вылечиться? Спасибо!
Здравствуйте, ваша головная боль относится к головной боли напряжения, часто связана с тревожно-депрессивным синдромом и лечится союзом двух врачей: психотерапевтом и неврологом. С уважением, И. Ф.