Консультации / Педиатрия

Кашель по ночам

Внуку 4 года. Вот уже около года кашляет только ночью. Кашель начинается почти в одно и тоже время. Кашель с мокротой. Врачи выписали паф. Говорят используйте когда он кашляет. Но ето практически невозможно Так как он спит. Посоветуйте что делать? с уважением Игорь .
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую Вам найти грамотного пульмонолога, сдать анализ мокроты, чтобы найти причину кашля. Вы не пробовали менять подушки и постель? очень часто ночной кашель бывает признаком аллергии. Чтобы устранить кашель, нужно найти причину,а для этого нужно полностью обследовать ребенка. Всего Вам доброго! С уважением, бутузова Олеся