Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание после отлучения

Добрый день! Девочке 2г 1 мес, от груди отлучили в 1,5 года, но в последнее время она стала требовать грудь, и сосала ее до сна. Я стала замечать, что из груди стало выделяться молоко в большом количестве. На отказ давать грудь, девочка устраивает истерики. Что мне делать? Вредно ли для ее здоровья это молоко? Меняется ли состав молока после отлучения? Можно ли продолжать такое "грудное вскармливание"? Мне в принципе это не доставляет никакого дискомфорта, просто очень переживаю не навредит ли это здоровью малышки?
Здравствуйте! Здоровью это навредить не должно, но можете сдать анализ молока, чтобы доктор мог детально изучить его состав. С уважением, бутузова Олеся