Консультации / Онкология

подскажите к кому обратиться

У меня болит кишечник.В левом подреберье когда лежу как будто там восполенный фурункул.Не болит сильно но поднывает не очень приятно.УЗИ ни чего толком не показывает все в приделах нормы.Гастроэнтеролог назначил лечение но толку нет.Я думаю что это опухоль.Куда мне обратится к какому врачу?Мне 40 лет.Беспокоит меня эта болячка почти 3 года.Сейчас принимаю энтобан метронидазол и раницидин
Марина, такие симптомы могут быть при заболеваниях сердца, кишечника, позвоночника. Выполните КТ брюшной полости, проконсультируйтесь у кардиолога и невролога..