Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Как улучшить фигуру?

Здравствуйте Галина Юрьевна!Мне 48 лет,у меня остался живот после рождения дочери в 38 лет и вот уже 10 лет не могу его убрать ,сама ,несмотря на заболевание щитовидной железы и вследствии этого нарушение обмена веществ,как то держусь.но живот отравляет мне жизнь. Скажите пожалуйста как называется эта операция ,есть ли у неё возрастная категория(мне 48 лет)И можно ли делать её при варикозном расширении вен,вообщем плохих сосудах?Спасибо.
Здравствуйте, операция называется абдоминопластика. При полном предоперационном обследовании и наличии хороших результатов операцию выполнить можно в любом возрасте.