Консультации / Фитнес

Как сделать талию тонкой и живот плоским не потеряв формы

Здравствуйте, меня интересует как можно стать обладательницей фигуры, как у инстаграм моделей, у которых пышные формы (большой зад, плоский живот и большая грудь) понимаю что скорее всего их животы стали плоскими благодаря операциям по откачке жира, тк я не понимаю как можно быть везде большой, пышной, а талия тонкая т на животе ничего нет У меня самой фигура как у девушки на фото, может талия не так выражена и до этого спортом не занималась. Мой рост 160 и вес 70, песочные часы Возможно ли вообще с помощью спорта сделать талию и плоский живот, что б зад большой остался, ляшки и тд? тк у меня такой идеал и мужу я такой нравлюсь, ему именно такие фигуры нравятся Анастасия Квитко, например или модель pinupdollashleymarie, у меня точно такая же фигура как у второй модели, только грудь меньше и талия не такая Возможно ли стать такой без операции? а то я впадаю в уныние, тк 3000 евро на откачку жира в животе это слишком.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Начните заниматься. Сначала снизьте процент жира до нужного вам. Потом набирайте мышечную массу с акцентом на ваши приоритеты. Чередуйте периоды набора мышц и сушки. Вы можете значительно улучшить свою фигуру. Удачи!