Консультации / Неврология

Инсульт у отца. помогите пожалуйста люди добрые!

Добрай ночи! Так получилось что родители разошлись когда я был маленький. Мама увезла меня далеко за границу!!! У отца в возрасте 54 случился инсульт, к сожалению не знаю какой конкретно инсульт, но после инсульта у него млели ноги и ели ели передвигался но ходил 2 раза в день по 100 метров, всегда боится зделать шаг что бы не упасть, ходит передвигая ноги по земле. не понятно разговаривает, ели некоторые слова разбирали с временем начали понимать, с памятью все нормально! в больнице лежал в Минске, знаю точно логопеды с ним не занимались! в итоге через 3 года после инсульта перестал вообще ходить, толко в туалет метров 15 пару раз за день и все, иногда и в туалет не успевает дойти, и всё в штаны (помаленьку и побольшому бувает) живёт в деревне смотрит его моя бабушка, его мать, но живут они отдельно. она ему толко еду приносит! какие друзья могут быть в маленькой деревне, алкаши практически одни, днями один! целый день смотрит телевизор! читает еженедельные газеты. Я В ИТОГЕ РЕШИЛ ВСЁ БРОСИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПОЕХАТЬ К НЕМУ НА ПОСТОЯНО ЧТО БЫ ПОДЕРЖАТЬ ВО ВСЕМ!! (забрать к себе заграницу не могу, не потяну по финансам) ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС ИНТЕРЕСУЕТ ВОЗМОЖНО ЧТО-ТО ЗДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОН ХОТЯ-БЫ 200-300 МЕТРОВ САМОСТОЯТЕЛНО ПРОЙТИ МОГ?? БУДУ РАД ЛЮБОМУ ВАШЕМУ ОТВЕТУ. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!
Добрый день, Николай! Три года - довольно большой срок. И некоторые возможности могли быть упущены. Однако отчаиваться не стоит. В первую очередь должен быть должный уход. Для того чтобы оказать помощь, мне необходимо знать данные анализов, что Ваш отец может делать самостоятельно. Вы можете выслать данные обследование мне на почту. Dr_Suvorov@mail.ru. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей