Консультации / Неврология

Инсульт

Добрый день!Бабушке 95 лет,в сердце патологий нет,иногда скачет давление.10 дней назад резко ухудшилось состояние-врачи говорят,что инсульт.Выписали "феназепам"-стала агрессивной,речь бессвязная,все время просит поднять ее..Скажите,может "феназепам" не подходит?Что давать?Спасибо.
Феназепам может возбуждать психику,особенно у пожилых людей. Чтобы говорить о грамотном лечении- это возможно только после проведения неврологического осмотра. Найдите другого невролога или вызывайте скорую и настаивайте на госпитализации
Спасибо за консультацию,лекарство отменили,ждем невролога.