Консультации / Гинекология

Слишком длительная ментруация

Здравствуйте. Я женщина, 36 лет. 2 аборта (1994г. и 2003), между ними рождение ребенка (2002г. кесарево), операция лапороскопия по удалению маточной и влагалищное перегородки (1998 г.). Противозачаточными препаратами не пользуюсь. Половая жизнь нерегулярна (последний акт год назад). Венерические заболевания, беременность исключены. Менструальный цикл 35 дней, менструации 6-8 дней с обильными выделениями в виде крупных сгустков (в первые 2 дня). Послендяя (предыдущая) менструация была с 7 по 11 августа. В сентябре не было вообще. В последних числах сентября началась ежедневная кровяная "мазня", которая продолжается до сих пор (в общей сложности более 3-х недель). На прошлой неделе (12 и 14 октября) был очень обильные выделения в виде сгустков), потом сгустки прекратились, но кровяные выделения продолжаются. Боли нет. Никаких медицинских препаратов не принимаю. . Подскажите, пожалуйста, чем можно восстановить регулярность цикла....
Первый шаг - уточните причину нарушений менструального цикла. Визит к врачу (очно) взятие мазков на флору, УЗИ органов малого таза... Ваш рост и вес?