Консультации / Эндокринология

Хочу стать мамой

Татьяна Викторовна, подскажите пожалуйста : с 14 лет месячные шли раз в год, в 16 поставили диагноз дисфункция яичников и сказали пить хлое, пила хлое 5 лет. В 21 вышла замуж, но с детьми решили повременить, гинеколог назначила пить дюфастон минимум пол года, в этот период заболела щитовидка ( диффузный токсический злоб) , год пила тирозол. В мае 2017 отменили тирозол и по сегодняшний день гормоны ттг в норм. В октябре решили стать родителями, обратилась к гинекологу, данные анализов к сожалению не помню, но врач сказал, что похоже на поликистоз и что бы принимала минимум пол года или джаз или кок димиа, стала принимать джаз на 5 день стало плохо... ведь я и так 5 лет пила хлое , если бы кок мне помог он бы и помог... бросила все, и дюфастон не принимала с октября никакого лекарства, но к сожалению месячных нет и детей нет... рост 1.55 вес 53 кг( Мне Вас порекомендовали люди , которые благодаря Вам стали родителями! Подскажите пожалуйста какие анализы мне сдать и как в какую клинику можно записаться именно к Вам?
Ната, добрый день мы уже в процессе решения проблемы - все будет хорошо. Вы очень приятный пациент