Консультации / Эндокринология

Сильное выпадение волос

Здравствуйте! с октября 2017г начали очень сильно выпадать волосы(в этот же месяц переехала на другую квартиру,но в этом же городе) и по сей день. В ноябре пила таблетки селенцил против выпадения, также потом принимала витамины перфектил плюс. в январе 2018г бросила пить ОК.( пила уже длительное время . около 3 лет, назначил врач из-за нерегулярных месячных). ТТГ в норме. Гемоглобин в начале декабря был 110, пила мальфер фол. Затем в январе сдавала повторно на гемоглобин - все было в порядке. Ферритин -13,5. Делала узи - киста желтого тела в левом яичнике. Ходила на прием к дерматологу в феврале -назначил мне пить витамины, цинктерал,также делать уколы никотиновой кислоты и актовегина. Ходила к гинекологу-эндокринологу- точного результата тоже нет, сказали сдать анализы на тестостерон,а также повторно узи. Результата положительного нет, волосы все также выпадают.новые не растут, уже образуются залысины... В чем может быть дело?
К вопросу приложено фото
Добрый день обследование неполное - сданы только гормоны щитовидной железы необходимо сдать Тест общ СССГ ДГЭАС 17ОП на 5-7день цикла обсудить продолжение приема ОК после обследования