Консультации / Эндокринология

Не могу забеременеть

Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Не могу забеременеть вот уже год. Наблюдалась у гинеколога, по результатам анализов она говорила что не видит причин для ненаступления беременности. На анализ гормонов не направляла. Я самостоятельно сдала гормоны, по нормам лаборатории был повышен пролактин, пересдала его в след. цикле (снизился в 2 раза) и обратилась к гинекологу-эндокринологу. Посмотрев мои анализы врача смутил тестостерон и прогестерон. По поводу прогестерона - т.к. Цикл длинный (33-35 дней) назначила отследить овуляцию по УЗИ и сразу после принимать утрожестан 200 на ночь и 200 утром до наступления месячных. По поводу тестостерона- назначила дополнительно сдать анализ на мужские гормоны. Я получила результаты, по референсным значениям лаборатории они повышены. Но что это значит и зависит ли от них наступление беременности не понимаю. Врач находится на больничном уже второй месяц, поэтому задать этот вопрос не могу. Подскажите, пожалуйста, может ли этот фактор быть причиной? И ещё хотела спросить по поводу утрожестана- по назначению пить до наступления месячных, но уже четвёртый день задержки, месячные не начинаются. Сдала хгч - результат 1.2. Есть ли смысл принимать его дальше? Если правильно понимаю, то от него задержка. Буду Вам очень благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. ДГТ вообще не нужно - это исследование неинформативно. Овуляция? (данные фолликулометрии)? ГСГ? Спермограмма? (фото заключений - в чат) к гормональным исследованиям нет вопросов утрожестан не нужен - это только маскирует собственный цикл Рост и вес?