Консультации / Терапия

Болит грудь

здравствуйте! У меня уже больше недели грудь болит и набухла. Месячные только через 2 недели. Соски не изменили цвет. Обычно у меня набухает и болит грудь за несколько дней до месячных. Раньше так не болела. Делала 4 теста, все отрицательные. Перед овуляцией грудь не болела раньше,а в этот раз прям очень сильно. Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратится (гинекологу или маммологу)? И возможно ли что это беременность?
Добрый день. Да, возможно, что беременность. Покажитесь гинекологу.