Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Здраствуйте! Нужно увеличенить грудь с 1.5 до 3 с половинкой =) Меня интересует форма груди в форме капли(не круглая)если так можно выразится т.е. более естественная на мой взгляд. Мне 23 года.Вопрос -----------сколько будет это стоить по минимуму и так как я не местная(не Питерская )-----сколько будет длиться все от начала до конца (начиная с консультации до последнего визита)
Добрый день. По минимуму будет стоить 70 операция+6 наркоз и палата сутки+35 импланты Arion. Начинается всё с вашей фотографии (как её сделать вы можете прочитать на сайте) и согласования дня операции. Вы приезжаете с уже готовыми анализами, в тот же день операция, на следующий день отпускаем в гостиницу или квартиру, где будете жить неделю. 3 перевязки и вуаля. Если вы из Москвы, то посмотреть вас или перевязать можно и там.