Консультации / Кардиология

Появилось жжение в левой части груди, сверху

Здравствуйте Алексей Михайлович. Недавно у меня (дня два назад) стало переодически появляться жжение в левой части области груди. И это жжение появлятся в течении дня. Оно в мышечной части. Сделал ЭКГ - сказали что всё нормльно. Вот что написали в заключении: Ритм синусовый 89 в минуту Снижен метаболизм передней стенки ЭОС отклонён в право Жел. ритм - 89 уд/м PR инт - 139 мс QRS длит. - 108 мс. QT/QT c инт. - 348/394 мс P/QRS/T ось - 57/80/39 RV5/SV1 амп. - 0.315/1.225 мВ RV5+SV1 амп. - 1.540 мВ 1100 синусовй ритм 1102 синусовая аритмия 6220 возожно увеличение левого предсердия 9130 Пограничная ЭКГ Мой возраст 22 года. Никаких лекарств кроме "ЙодБаланс 200" ( 1 таблетка в день) не принимаю.
В 22 года болезнь сердца редкость, но об ЭКГ можно судить только по картинке. Вполне вероятно, что причина жжения именно и есть в мышцах, костях и т.д.