Консультации / Терапия

Что может быть? Какие снимки сделать?

Мужу 30 лет. Недавно начились резкие скачки давления. 140 на 90. Чувствует себя плохо, трясет. Однажды приезжала скорая, проверили сахар-в норме, кардиограмму сняли, сказали проблема не в сердце. Постоянная депрессия, онемли 2 пальца на левой руке и переодически дергается правый глаз. Это нервы? Какие снимки делать? С чего начать?
Добрый день. Необходимо обследование у кардиолога и невролога.