Консультации / Стоматология

Что может означать этот снимок

Здравствуйте.Уже почти год боль в области над передними зубами справа ,область 13 зуба, справа от носа, между глазом и губами. Кучу докторов обошла, 4х зубов лишилась, неврологи в поликлиннике троичный нерв лечили да без толку.Потом решили что это не сам нерв болит, что то дает на него отражение. Посмотрели снимки КТ и глядя на эти снимки рекомендовали к чел- лицевому хирургу. Но там я уже была - сказали по их части проблем больше нет, тогда удалили зуб 8ку, лежал в десне. На этих снимках невролог увидела разницу в изображении. И говорит что может это перелом или трещина с уже существующем мозолем, год уже мучаюсь. Посмотрите пожалуйста, что это может быть. По идее должно быть одинаково слева и справа, да и кость должна быть гладкой, какой она выглядит на одной стороне. А на другой - что то не так. Зараннее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваш снимок, к сожалению, не является информативным. Его надо смотреть лично, а лучше сделать 3D КТ зубов и пазух. Если вы живёте в городе Санкт-Петербург, тогда я буду рада видеть Вас у нас в клинике на консультации!