Консультации / Стоматология

Первые снимки сделаны на 3 день после перелома и шин последний на 25 день что можете сказать по снимкам

Первые снимки , на 3 день после перелома последний на 25 день, что можете сказать по снимкам как идёт сростание ?
К вопросу приложено фото
Ничего плохого не вижу.
28 дней , проходил в шинах 2 дня как снял , задний ряд зубов не соприкасается как было до перелома
Или отечный сустав. Или нужно будет ортодонтически дорешить с прикусом. Как говорится: "разбитую кружку можно склеить, но она все равно будет разбитая". А вы как хотите, что бы было идеально как до травмы?
Причём тут хочу , чтобы было как раньше 38 зуб , ведь идёт в линии перелома и то , что его не удалили последствия ведь могут быть вплоть до травматического остеомиелита
Если вв сомневаетесь в назначенном лечении, удалите 38.