Консультации / Педиатрия

Не знаю что делать

здравствуйте подскажите пожалуйста моей дочери ей 15 лет ставят ларинготрахеит температуры нет сильный сухой кашель лающий лечим стодаль ингаляции с физраствором антигистаминные но ничего не помогает повторный прием у врача обнаружили хрипы в легких назначили антибиотики ни рентгена ни анализов я чего то не понимаю ! но как без рентгена можно судить о заболевании легких подскажите мне пожалуйста заранее спасибо
Здравствуйте! Желательно сделать девочке рентгенограмму органов грудной клетки, с результатами обратитесь к пульмонологу. Кроме того необходимо сдать клинический анализ крови. Девочке необходимо обильное теплое питье - чай с шиповником и мятой, лимоном и черной смородиной, парить ноги, ставить горчичники или банки. Ингаляции с лекарственными препаратами, с аромомаслами, например, эвкалипт.